Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
3 114 грн./л
Биологический инсектицид, применяется для уничтожения клещей и их личинок на различных культурах плодово-ягодного типа и сои. Препарат при попадании в организм клещей останавливает их развитие и уничтожает их уже через 7 дней после обработки культуры. Также препарат абсолютно безопасный для окружающей среды и полезных насекомых, что позволяет использовать его в период цветения.
Норма расхода препарата л/га | Культура, обрабатываемый объект | Объект, против которого обрабатывается | Способ, время обработок, ограничения | Срок последней обработки | Макс. кратность обработок |
0,3-0,45 л/га |
Яблоня |
Клещи |
Опрыскивание по вегетации |
- | 4 |
0,25-0,3 л/га |
Соя |
Клещи |
Опрыскивание по вегетации |
- | 4 |
Основные | |
---|---|
Обрабатываемые культуры | Яблоня, соя |
Характер действия пестицида | Избирательного |
Вредный объект | Клещи, Паутинный клещ |
Химический состав | Неорганические |
Минимальная температура эффективного действия | 10 град. |
Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
Содержание действующего вещества | Тетразиновой группы 200 г/л |
Производитель | Agro-chemie |
Страна производитель | Венгрия |
Упаковка | |
Упаковка | Пластиковая бутылка |
Объем | 1 л |
Хранение | |
Срок хранения | 24 мес |
Максимальная температура хранения | 30 град. |