9,40 грн.
Минимальная сумма заказа — 300 грн.
Показать оптовые ценыВысококачественное удобрение, применяется для подкормки моркови, свеклы, редиса и других корнеплодов в период вегетации. При регулярном внесении, удобрение повышает урожайность на 30-40%, увеличивает содержание сахара, витаминов и снижает количество нитратов в плодах, а также повышает стойкость растений к грибковым и бактериальным заболеваниям.
Морковь: проводятся 2—3 подкормки. Первая подкормка — через 20—25 суток после появления всходов: 25 грамм удобрения растворите в 20 л воды и обработайте растения на площади 20—35 кв.м,в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). Вторая подкормка — через 15—20 суток после 1-ой, третья - через 15 суток после 2-ой. 50 грамм удобрения растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки.
Свекла, редис: проводятся 2 подкормки. Первая после прореживания свеклы, вторая — через 15—20 суток в период формирования корнеплода. 25 грамм удобрений растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки.
Основные | |
---|---|
Тип комплексного удобрения | Минеральное |
Препаративная форма | Гранулы |
Концентрированная форма удобрения | Нет |
Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
Страна производитель | Украина |
Производитель | Техноэкспорт |
Действующие вещества | |
Фосфор | 14 % |
Калий | 26 % |
Азот | 11 % |
Упаковка | |
Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вес | 0.05 кг |
Хранение | |
Срок хранения | 36 мес |
Максимальная температура хранения | 30 град. |
Особенности | |
Особенности | Высокая концентрация калия |