Инсектициды от колорадского жука ПЕРЕЙТИ
Отзывы: 10301
Каталог товаров
+38 (098) 132-05-74
Наш адрес
Днепропетровская обл., Никопольский р-н, г. Никополь
Телефоны:
Время работы
  • Понедельник: с 8:00 до 19:00
  • Вторник: с 8:00 до 19:00
  • Среда: с 8:00 до 19:00
  • Четверг: с 8:00 до 19:00
  • Пятница: с 8:00 до 19:00
  • Суббота: с 8:00 до 17:00
  • Воскресенье: с 8:00 до 17:00
  • email: agroretail2015@gmail.com
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Фумигант Токсигрейн 1 кг

Производитель: Деметра
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Хит продаж
Фумигант Токсигрейн 1 кг
Фумигант Токсигрейн 1 кг
Фумигант Токсигрейн 1 кг
Фумигант Токсигрейн 1 кг
Фумигант Токсигрейн 1 кг
Фумигант Токсигрейн 1 кг
Есть в наличии

Оптом и в розницу

Модель: 4784
584.00 ₴ / кг
Оптовые цены:
488.00 ₴ от 5
472.00 ₴ от 10
+380 (66) 874-68-40 — Менеджер

+380 (98) 132-05-74 — Менеджер

+380 (63) 640-59-36 — Менеджер

+380 (44) 333-69-36 — Менеджер

+380 (99) 005-99-88 — Менеджер

Оплата
LIQPAY LIQPAY
оплата по счету оплата по счету
Возник вопрос? Свяжитесь с нами!
Служба поддержки клиентов
Условия оплаты и доставки
Доступные способы оплаты и условия доставки заказов
График работы и контакты
Часы работы и информация для связи
Условия возврата
возврат товарв на протяжении 14 дней по договоренности
Фумигант Токсигрейн 1 кг
584.00 ₴ / кг
Описание

Фумигант против вредителей запасов Toxigrain (Toxiphos) 560 TAB Украина

Фумигант Токсигрейн, дозированный в виде таблеток, предназначен для уничтожения вредителей запасов в зернохранилищах, на складах, элеваторах, в силосах, контейнерах, транспортных средствах и других герметичных объектах хранения сельскохозяйственной продукции. Препарат применяют для борьбы с насекомыми-вредителями на всех стадиях развития, включая яйца, личинки, куколки и взрослых особей, что позволяет полностью обеззараживать партии зерна и другой продукции. Действующее вещество препарата - фосфид алюминия (аluminum phosphide) при контакте с влажностью в воздухе образует фосфин (фосфористый водород, PH3), который обладает высокой проникающей способностью. Газ равномерно распределяется по всему объему обрабатываемого объекта, включая труднодоступные участки: внутри зерновой массы, щели пола и стен, трещины, упаковку и другие укрытия, где могут заселяться вредители. Поступая в организм вредителя с парами воздуха, фосфин блокирует поступление кислорода, поражает органы дыхания и провоцирует паралич, в результате чего насекомые и грызуны быстро погибают. Скорость химической реакции зависит от уровня влажности в воздухе и его температуры. Особенностью Токсигрейна является способность обеспечивать глубокую и равномерную фумигацию всего объема продукции в герметичных помещениях без необходимости ее перемещения или дополнительной механической обработки. Токсигрэйн не оставляет пылевых остатков на зерне и после завершения дегазации не оказывает влияния на посевные, продовольственные и кормовые качества продукции при соблюдении регламентов применения. Результатом обработки является полное уничтожение комплекса вредителей запасов, предотвращение дальнейшего размножения насекомых, снижение потерь продукции при хранении и сохранение ее качества в течение длительного периода. 

Дымовые таблетки Токсигрейн (Токсифос) обеспечивают защиту запасов зерновых культур: пшеницы, ячменя, ржи, риса, семян льна, расторопши, бобовых культур, подсолнечника от долгоносиков, зерновки, мучного клеща, амбарной моли, хлебной жужелицы, огневки, мукоеда, мучного хрущака, зернового точильщика, а также крыс, мышей, полевок и других вредителей. 

Преимущества таблеток для фумигации зерна Токсигрейн (Токсифос) 560 

  • Фумигация зерна фосфином уничтожает вредителей, в нее зависимости от стадии их развития (яйка, личинки, куколки и взрослых особей)
  • Фосфид алюминия разлагается до безопасных соединений в течение 15-20 суток, не накапливается в зерновых продуктах и не влияет на их качество и всхожесть семян
  • Полное отсутствие резистентности у вредителей после применения таблеток для фумигации Toxigrain
  • Токсифос может использоваться для борьбы с кротами путем внесения таблеток непосредственно в кротовины
  • Пары фосфина проникают во все труднодоступные области, включая упаковочные материалы, что гарантирует полное уничтожение вредителей

Инструкция, способ применения, состав, дозировка и норма расхода фумиганта Токсигрейн 1 кг

Действующее вещество: фосфид алюминия 560 г/кг

Норма расхода препарата: 

Обрабатываемый объект Норма расхода препарата, (шт., г/м2, т)
Не загруженные складские помещения 1-2 таблетки (3-6 г) на 1 м3
Зерно зерновых, зернобобовых и масличных культур 3-4 таблетки (9-12 г) на 1 тонну продукции
Трюмы суден, контейнеры, вагоны 1-3 таблетки (3-9 г) на 1 м3

Температура и время экспозиции:

Температура Время обработки (экспозиция)
До +5 °C Фумигация не проводится
 +5 °C - +10 °C 10 дней
 +11 °C - +15 °C 7 дней
 +16 °C - +25 °C 6-5 дней
более +25 °C 4 дня

Вес одной таблетки - 3 г. Одна таблетка препарата выделяет 1 г фосфина.

При влажности зерна менее 14 % реакция распада действующего вещества (фосфида алюминия) резко замедляется, и таблетки могут не разложится согласно срокам, указанным в таблице.
Допуск людей и загрузка складских помещений - после полного проветривания через 7 суток. Реализация продукции - через 20 суток при наличие остатков фосфина не выше МДР.
Характеристики
Основные характеристики
Характер действия пестицида
Сплошного
Препаративная форма
Таблетки
Вредный объект
Вредители запасов
Химический состав
Неорганические
Минимальная температура эффективного действия
+5°C
Максимальная температура эффективного действия
+30°C
Содержание действующего вещества
Фосфид алюминия 560 г/кг
Страна производитель
Украина
Обрабатываемый объект
Не загруженные складские помещения, амбары, трюмы суден, контейнеры, вагоны, зерно зерновых, зернобобовых, масличных культур
Упаковка
Упаковка
Алюминиевая тара
Вес средства
1 кг
Хранение
Срок хранения
36 мес
Минимальная температура хранения
0°C
Максимальная температура хранения
+30°C
Пользовательские характеристики
Особенности
Обеспечивает полное уничтожение вредителей
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.