Сетка для защиты от птиц с ячейкой 15x17 мм является традиционным эффективным способом защиты урожая плодовых деревьев, ягодных кустарников и виноградников от повреждений, вызванных дикими птицами, которые любят полакомиться свежими плодами вишни, черешни, винограда, абрикоса, клубники и других сельскохозяйственных растений. Материал сетки изготовлен из УФ-стабилизированного полипропилена с использованием специальной технологии экструзии и вытягивания. Сетка для защиты от птиц отличается тонкой текстурой, легким весом и хорошей прочностью. Благодаря легкому весу, сетчатое полотно не утяжеляет ветви и не препятствует стабильному росту растения. В огороде сетку можно размещать прямо над грядками с клубникой, шпинатом и другими культурами, закрепляя на каркасе или дугах. Для защиты плодово-ягодных культур сетку набрасывают сверху на крону, фиксируя края прищепками, клипсами или веревками. Такой метод предотвращает проникновение птиц (воробьев, синиц, скворцов, голубей, ворон) к созревающим плодам, обеспечивая сохранность урожая.
Помимо этого, сетчатое полотно предотвращает проникновение пернатых вредителей на чердаки, склады, террасы, балконы, в автомобили, благодаря чему защищает их от птичьего пера, помёта и других загрязнений. Использование сеток от птиц является экологичным и безопасным методом, который помогает сохранить урожай без применения радикальных методов борьбы.
Сетку устанавливают до момента созревания ягод и снимают перед сбором урожая. На деревья сетку набрасывают сверху по кроне, не виноград, малину, клубнику сетку набрасывают по всей длине. Зафиксировать сетку антиптица можно при помощи прищепок, клипс, пластиковых стяжек или веревки, чтобы предотвратить смещение от ветра.
Размеры сетки: ширина рулона - 4 м, длина рулона - 100 м, размер ячейки - 15х17 см.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.