Инсектициды от колорадского жука ПЕРЕЙТИ
Отзывы: 10301
Каталог товаров
+38 (098) 132-05-74
Наш адрес
Днепропетровская обл., Никопольский р-н, г. Никополь
Телефоны:
Время работы
  • Понедельник: с 8:00 до 19:00
  • Вторник: с 8:00 до 19:00
  • Среда: с 8:00 до 19:00
  • Четверг: с 8:00 до 19:00
  • Пятница: с 8:00 до 19:00
  • Суббота: с 8:00 до 17:00
  • Воскресенье: с 8:00 до 17:00
  • email: agroretail2015@gmail.com
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Прилипатель 100 мл Добрий господар

Производитель: Агро-захист
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Прилипатель 100 мл Добрий господар
Прилипатель 100 мл Добрий господар
Прилипатель 100 мл Добрий господар
Прилипатель 100 мл Добрий господар
Прилипатель 100 мл Добрий господар
Прилипатель 100 мл Добрий господар
Есть в наличии

Оптом и в розницу

Модель: 335418
54.00 ₴ / флакон
Оптовые цены:
38.00 ₴ от 15
+380 (66) 874-68-40 — Менеджер

+380 (98) 132-05-74 — Менеджер

+380 (63) 640-59-36 — Менеджер

+380 (44) 333-69-36 — Менеджер

+380 (99) 005-99-88 — Менеджер

Оплата
LIQPAY LIQPAY
оплата по счету оплата по счету
Возник вопрос? Свяжитесь с нами!
Служба поддержки клиентов
Условия оплаты и доставки
Доступные способы оплаты и условия доставки заказов
График работы и контакты
Часы работы и информация для связи
Условия возврата
возврат товарв на протяжении 14 дней по договоренности
Прилипатель 100 мл Добрий господар
54.00 ₴ / флакон
Описание

Универсальный прилипатель (Био клей) Добрый господар Украина

Биологический плёнкообразующий прилипатель Добрый Господар применяют индивидуально или для приготовления баковых смесей с любыми химическими или биологическими препаратами. Био клей разработан на основе микробных полисахаридов, улучшает проникающие свойства и эффективность действия средств защиты растений, препятствует стеканию рабочего раствора и обеспечивает более равномерное покрытие стебля и листьев. Благодаря высокому содержанию полисахаридов, средство способствует повышению содержания сахара в плодах и клеточном соке сельскохозяйственных культур: картофеля, огурцов, капусты, томатов, кукурузы, свеклы, гороха, люцерны, пшеницы, ржи, ячменя, кабачков, вишни, слив, черешни, арбузов, винограда и других. Прилипатель обеспечивает надежное и длительное закрепление рабочего раствора на поверхности растений, образуя мелкопористую защитную эластичную пленку, которая поддерживает микроклимат внутри листьев и плодов, предохраняя их от высыхания и солнечных ожогов, при этом, не замедляет процесс фотосинтеза. Биоклей Добрый господар фиксирует грибковые споры на растениях, не давая им возможности распространяться, что приводит к снижению развития грибковых болезней. Средство останавливает передвижение по листьям некоторых видов вредителей: тли, цветоеда, гусениц, клещей, вишневой и сливовой мухи, плодожорки, а также склеивает куколки, личинки и яйца вредителей, которые еще не успели появиться. Препарат применяется на всех фазах развития растения - от семян до плодоношения.

Преимущества биоприлипателя Добрый Господар

  • Средство улучшает проникающие свойства препаратов и позволяет уменьшить расход рабочей жидкости
  • Био-клей применяется для склеивания стручков рапса, гороха и других бобовых и плодово-ягодных культур
  • Защитная пленка надежно предохраняет растения от высыхания и солнечных ожогов
  • Прилипатель является композицией из микробных полисахаридов, что способствует повышению содержания сахаров в плодах и клеточном соке растений
  • Средство удерживается на листьях до 8 среднестатистических дождей и одновременно является средой для жизни полезных бактерий
  • Препарат усиливает устойчивость растений к засухе, заморозкам и другим стрессовым факторам
  • Биологический препарат хорошо растворим в воде, а ее жесткость и температура не влияет на эффективность препарата

Инструкция, способ применения, состав, дозировка и норма расхода препарата Прилипатель Добрый господар 1 л

Действующее вещество: микробные полисахариды.

Норма расхода:

Протравливание семян 0.2-0.3 л / 1т семян
Полевые культуры 0.3-0.5 л / 1 га на 200-300 л воды
Сады, виноградники 1-2 л / 1 га на 800-1000 л воды
Все культуры 10-20 мл на 10 л воды

Добавляется уже в готовую смесь за 15 минут до опрыскивания и тщательно перемешивается. Опрыскивание лучше проводить в утреннее или вечернее время, в сухую, безветренную погоду с температурным диапазоном от +5° до +40 °C. Средство не токсично для людей, пчел, рыб и животных, не накапливается в растениях и почве, не влияет на вкус и запах выращиваемой продукции. Срок хранения 2 года при температуре +3° +20°C. 

Характеристики
Основные характеристики
Действующее вещество -
Полисахариды
Препаративная форма
Концентрат суспензии
Минимальная температура эффективного действия
5град.
Максимальная температура эффективного действия
40град.
Страна производитель
Украина
Упаковка
Упаковка
Пластиковый флакон
Объем
0.1л
Хранение
Срок хранения
24мес
Пользовательские характеристики
Особенности -
Препарат посилює стійкість рослин до посухи, заморозків, та інших стресових факторів
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.