Тент укрывной полиэтиленовый плотностью 90 г/м2 армирован полипропиленовыми нитями и оснащен усиленными углами для натяжения, что обеспечивает высокую прочность и длительный срок службы. По периметру тент имеет двухслойную кайму, укрепленную встроенным полимерным шнуром. Края тента снабжены алюминиевыми люверсами, что упрощает процесс монтажа с использованием различных крепежных элементов, таких как веревки, шнуры или стяжки. Также существует возможность соединения нескольких тентов для увеличения защищаемой площади. Материал тента имеет стабилизацию к уф-излучению, водонепроницаем и подходит для применения в разнообразных сферах деятельности:
По окончанию работ, тент можно переделать в мешок для сбора строительных отходов. Достаточно пропустить шнур через люверсы и затянуть, чтобы получить удобный пакет для транспортировки и последующей утилизации. Благодаря легкости и прочности материала, водонепроницаемый тент из тарпаулина идеально подходит для временных конструкций, где прозрачность не является необходимым требованием.
Определите подходящее место для размещения тента, а затем аккуратно разложите его на поверхности земли. Вставьте веревку в люверсы, при слишком рыхлом грунте используйте колья для надежного крепления углов. По тому же принципу зафиксируйте боковые стороны тента, убедившись, что тент достаточно натянут и не провисает. В случае использования тента в ветреной местности, закрепите его с помощью дополнительных тросов и кольев для большей устойчивости.
Погрешность в весе и размере составляет ± 2%.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.