Вы смотрели
Фунгициды для защиты растений от болезней ПЕРЕЙТИ
Отзывы: 10304
Каталог товаров
+38 (098) 132-05-74
Наш адрес
Днепропетровская обл., Никопольский р-н, г. Никополь
Телефоны:
Время работы
  • Пн: с 8:00 до 19:00
  • Вт: с 8:00 до 19:00
  • Ср: с 8:00 до 19:00
  • Чт: с 8:00 до 19:00
  • Пт: с 8:00 до 19:00
  • Сб: с 8:00 до 17:00
  • Вс: с 8:00 до 17:00
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Смотрели
3
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Удобрение Садко для цветущих 500 мл

0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Акция
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
Код товара: 4902
15.30 ₴ / флакон
-5%
14.54 ₴ / флакон
Вы экономите: 0.76 ₴
Оптовые цены:
12.30 ₴ / флакон от 10
Акция заканчивается через:
дней
:
часов
:
минут
:
секунд
Оплата
LIQPAY LIQPAY
Mastercard Mastercard
Visa Visa
Оплата на р/с Оплата на р/с
Оплата при получении Оплата при получении
Минимальная сумма заказа
Минимальная сумма заказа на сайте – 299грн
Возник вопрос? Свяжитесь с нами!
Служба поддержки клиентов
Условия оплаты и доставки
Доступные способы оплаты и условия доставки заказов
График работы и контакты
Часы работы и информация для связи
Условия возврата
возврат товарв на протяжении 14 дней по договоренности
Удобрение Садко для цветущих 500 мл
15.30 ₴ / флакон
-5%
14.54 ₴ / флакон
Описание

Удобрение для цветущих растений Садко NPK 2/2/2 Украина

Многокомпонентное органическое удобрение для цветущих растений Садко применяют для подкормки цветущих растений с целью стимуляции их активного здорового роста и развития, а также для повышения декоративности. В основе удобрения содержится биогумус природного происхождения, который является продуктом жизнедеятельности красного калифорнийского червя и является природным стимулятором роста растений. Данное вещество улучшает структуру и плодородие почвы, а также создает благоприятные условия для развития полезной почвенной микрофлоры. Биогумус обогащен макро и микроэлементами: азотом (N), фосфором (P2O5), калием (K2O), кальцием (CaO), магнием (Mg), марганцем (Mn) и медью (Cu). Питательный состав данного удобрения укрепляет иммунитет и повышает устойчивость растений к заболеваниям и неблагоприятным факторам роста. Широкий комплекс макро- и микроэлементов удовлетворяет все потребности растений в минеральном питании, способствует развитию мощной корневой системы и активному росту зеленой массы. Подкормка улучшает декоративные качества листьев и бутонов, и гарантирует длительное и обильное цветение. Регулярное применение данного продукта увеличивает количество цветков на растении и насыщает лепестки яркими красками. Органическое удобрение на основе биогумуса Садко эффективно применяют для подкормки роз, фиалок, адениума, герани, сурфинии, петунии, гибискуса, антуриума, спатифиллума, герберы, эустомы, хризантем и многих других цветущих растений.

Преимущества подкормки для цветущих растений Садко

  • Данный продукт обеспечивает все потребности цветущих растений в минеральном питании
  • Благодаря биогумусу в составе препарата, растения развивают мощную корневую систему и получают больше питательных элементов и влаги из почвы
  • Гумусовые вещества улучшают плодородие и структуру почвы, стимулируя растения к активному здоровому росту и развитию
  • Питательная смесь придает более яркий окрас листьям и цветкам
  • Органическое удобрение Садко способствует обильному бутонообразованию, увеличивает количество цветков на растении и продлевает период цветения
  • Данное средство укрепляет иммунитет и повышает стойкость к заболеваниям и неблагоприятным факторам роста
  • Минеральная подкормка улучшает общую декоративность цветов
  • Препарат на долгое время продлевает жизнь и сохраняет внешний вид срезанных цветов

Инструкция, способ применения, состав, дозировка и норма расхода удобрения Садко для цветущих 500 мл

Действующее вещество: гумусовые вещества до 1.5%, азот (N) - 2%, фосфор (P) - 2%, калий (K) - 2%, кальций (СаО) - 0.6%, магний (Mg) - 0.3%, марганец (Mn) - 0.2 мг/л, медь (Cu) - 0.1 мг/л, pH-7.5-8.5.

При внекорневой подкормке используют раствор в соотношении 1:40 (25 мл на 1 л воды). Опрыскивание проводят один раз в две недели, а при заболевании растений - один раз в семь дней.

Предпосевное замачивание проводится раствором в соотношении 1:10 (25 мл на 0.5 л воды или 2 колпачка на 0.5 л воды) до полного набухания семян, клубней, луковиц, а при высадке рассады 4 - 5 часов.

Для замачивания сразу после срезания растения помещают в раствор в соотношении 1:10 (25 мл на 0.5 л воды или 2 колпачка на 0.5 л воды), для дальнейшего применения растения держат в растворе в соотношении 1:50.

Опрыскивать цветущие газоны (100 мл на 4 л воды). Подпитки следует проводить каждые две недели.

Характеристики
Производитель: Агрохімпак
Основные
Вид удобрения
Органоминеральное
Препаративная форма
Раствор
Концентрированная форма удобрения
Нет
Минимальная температура эффективного действия
5 град.
Страна производитель
Украина
Максимальная температура эффективного действия
40 град.
Действующие вещества
Азот
2%
Фосфор
2%
Калий
2%
Упаковка
Упаковка
Пластиковая бутылка
Объем
0.5 л
Хранение
Срок хранения
18 мес
Максимальная температура хранения
40 град.
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вы смотрели
Акция
Удобрение Хелатин Кальций 10 л
Код товара: 333576
0
1 490.00 ₴ / канистра
-5%
1 415.50 ₴ / канистра
Оптом и в розницу
Фунгицид Чемпион 200 г Сектор ЗЗР
Код товара: 333521
В наличии
0
432.00 ₴ / шт.
-3%
419.04 ₴ / шт.
Оптом и в розницу
Кукуруза Дейнерис F1 1000 шт ВНИС
Код товара: 331929
0
198.00 ₴ / шт.
-15%
168.30 ₴ / шт.
Оптом и в розницу