Оптом и в розницу
Агроволокно для мульчирования черное плотность 50 ширина 0.53 м на метраж Agreen
Черное агроволокно для мульчирования на отрез плотность 50 ширина 0.53 м Agreen Украина
Чёрный агротекстиль без перфорации (в рулонах и по метражу) предназначен для мульчирования грядок и защиты растений от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Черный нетканый материал эффективно подавляет рост сорняков и защищает растения от потери влаги, сильных осадков, а также от нападений вредителей (насекомых и птиц). В составе агроволокна присутствует технический углерод, который способствует удержанию тепла, обеспечивая равномерный прогрев почвы. В зимний период материал сохраняет тепло в почве, а летом предотвращает её пересыхание. Бурьяны под агротекстилем не получают достаточно солнечного света и погибают. Однородная структура мульчирующего агроволокна позволяет проводить полив и вносить жидкие удобрения прямо через материал, не снимая укрытия. Использование черного геотекстиля способствует ускоренному созреванию урожая, улучшению условий для роста растений и повышению их урожайности.
Преимущества черного агроволокна для мульчирования на метраж Агрин
- Агроволокно равномерно пропускает воздух и воду, что способствует созданию оптимальных условий для стабильного развития растений
- Почва под агроволокном сохраняет нужную влажность, что предотвращает её пересыхание
- Черное агроволокно эффективно препятствует росту сорняков, что избавляет от необходимости их механической обработки и использования гербицидов
- Полив и внесение жидких удобрений можно проводить прямо через материал
- Плоды, выращенные с применением агроволокна, остаются чистыми, так как не касаются земли
- Черный спанбонд можно использовать несколько сезонов подряд, что делает его долговечным и экономичным решением
Инструкция, способ и особенности применения агроволокна черного на метраж P 50 ширина 0.53 м Агрін
На выбранной грядке наносится нужная разметка и перекапывается почва, после чего разрыхляется граблями. Отрежьте количество агроволокна необходимой длины и разложите на землю. Рекомендуется оставлять между полосами дорожки, чтобы при сборе урожая не топтать материал. Далее нужно плотно прнижать материал к почве колышками, камнями или специальными креплениями. Делаем разметку под высадку, например, мелом, после чего делаем крестообразные разрезы ножом или лезвием и получившиеся уголки открываем наружу. В образовавшееся отверстия высаживаем растения. После посадки поливаем каждый куст отдельно. После этого поверх агроволокна можно установить капельный полив, подключенный к системе подачи воды. Капельное орошение также можно устанавливать заранее, перед тем, как стелить агроволокно.
Агроволокно на размотку имеет плотность 50 г/м2. Общая длина рулона составляет 100 м, ширина 0.53 м.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.