Фумиганты для борьбы с вредителями запасов ПЕРЕЙТИ
Отзывы: 10306
Каталог товаров
+38 (098) 132-05-74
Наш адрес
Днепропетровская обл., Никопольский р-н, г. Никополь
Телефоны:
Время работы
  • Пн: с 8:00 до 19:00
  • Вт: с 8:00 до 19:00
  • Ср: с 8:00 до 19:00
  • Чт: с 8:00 до 19:00
  • Пт: с 8:00 до 19:00
  • Сб: с 8:00 до 17:00
  • Вс: с 8:00 до 17:00
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Опрыскиватель ОП-202 10 л Лемира

0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Есть в наличии
Код товара: 335575
741.00 ₴ / шт.
Купить этот товар в 1 клик:
Оплата
LIQPAY LIQPAY
Mastercard Mastercard
Visa Visa
Оплата на р/с Оплата на р/с
Оплата при получении Оплата при получении
Минимальная сумма заказа
Минимальная сумма заказа на сайте – 349 грн
Возник вопрос? Свяжитесь с нами!
Служба поддержки клиентов
Условия оплаты и доставки
Доступные способы оплаты и условия доставки заказов
График работы и контакты
Часы работы и информация для связи
Условия возврата
возврат товара на протяжении 14 дней по договоренности
Опрыскиватель ОП-202 10 л Лемира
741.00 ₴ / шт.
Описание

Опрыскиватель пневматический ОП-202 на 10 л Лемира Украина

Опрыскиватель пневматический наплечный ОП-202 предназначен для распыления средств защиты растений, жидких удобрений и других жидкостей на комнатных и садовых растениях, цветочных культурах и кустарниках. Он оснащен регулируемой форсункой для интенсивности распыла, что обеспечивает эффективное покрытие обрабатываемой поверхности при минимальных потерях раствора. Комплектующие опрыскивателя изготовлены из прочных материалов, что обеспечивает долгую и надежную работу устройства. Рюкзак-опрыскиватель пневматической конструкции обеспечивает равномерное распределение давления на обрабатываемой поверхности, что гарантирует качественный результат. Комфортные наплечные лямки и удобная ручка на верхней части бака позволяют легко перемещаться и маневрировать во время работы. Опрыскиватель данной модели идеально подходит для использования в небольших садах, огородах, теплицах и приусадебных участках. 

Преимущества наплечного опрыскиватель ОП-202-01 Леміра

  • Бак имеет вместительность 10 литров, что позволяет обрабатывать большую площадь без необходимости частой дозаправки
  • Устройство также можно использовать для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин
  • Наплечный ремень регулируется по длине для удобства в пользовании
  • Длина брандспойта 1 м является оптимальной для опрыскивания низких и высоких растений
  • Встроенный насос облегчает подкачку жидкости
  • Факел распыла регулируется от плотной струи до мелкодисперсного тумана
  • Для предотвращения засорения насадок, опрыскиватель оснащен фильтром, который очищает рабочую жидкость
  • Указатель давления с защитной системой стравливания воздуха в опрыскивателе позволяет более точно настроить давление распыления жидкостей

Инструкция и способ применения опрыскивателя ОП-202 Lemira 10 л 

Убедитесь, что все компоненты опрыскивателя находятся в рабочем состоянии. Залейте в емкость необходимое количество рабочей жидкости. Несколько раз нажмите на рукоятку насоса, чтобы создать давление в системе и запустить процесс распыления. Направьте факел распыла на обрабатываемые растения и удерживайте рукоятку насоса, чтобы поддерживать постоянное опрыскивание. Перемещайтесь между растениями, равномерно распыляя химическое средство по листве. После обработки растений промойте опрыскиватель и насадки теплой водой, чтобы удалить остатки препаратов. Защитная система стравливания воздуха обеспечивает безопасность при использовании опрыскивателя и снижает риск повреждения устройства. Высушите опрыскиватель после работы. Регулярно проверяйте состояние уплотнительных прокладок, и насадок. При необходимости замените изношенные или поврежденные детали, чтобы обеспечить безопасную и эффективную работу.

Общие характеристики наплечного опрыскивателя Лемира 10 л:

  • Общий объем: 10.0±0.5 л
  • Масса (сухая): не более 2.4 кг
  • Начальное рабочее давление: 0.3±0.05 МПа
  • Дальнобойность распыления струи: не менее 1.8 м
Характеристики
Производитель: Леміра
Дальность/радиус опрыскивания
1.8м
Длина распылительной трубки
100см
Источник питания
Механический
Максимальная температура распыляемой жидкости
40 град.
Общий вес
2.4 кг
Объем бака
10 л
Регулировка струи распыления
Да
Состояние
Новое
Способ транспортировки опрыскивателя
Плечевой (на плече)
Тип опрыскивателя
Ручной
Цвет
Зелёный
Страна производитель
Украина
Особенности -
Наплечный ремень обеспечивает удобство в пользовании
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.